✨ 毎週金曜 23:30〜からは ”朝まで” Midnight セッション (Charge:¥1,000) ✨
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
SUN
         
6.1 Danza night
岩本大紀:Dance
石井則仁:Dance
小山柚香:Dance
阪田小波:Dance
松岡美弥子:P
18:40オープン
19:00スタート
2
居酒屋ドンファン
SHINOBU:Vo
石井ひなた:Ts
中石 柾:G
田中 ホルヘシロウ:B
湯田圭悟:D
Charge:¥4,000
3  

 定休日 

4 原川誠司 Quartet
原川誠司:As
荻原 亮:G
長田信慶:Org
小松伸之:D
5
マルセロ木村 TRIO
マルセロ木村:Vo.G
宮地 遼:E.b
ダニエル バエデル : D
6 長田信慶 TRIO
杉内浩介:G
長田信慶:Org
濱田省吾:D
7
SHINOBU DUO
SHINOBU:Vo
川村 健:P
8 大力 セッション
片山士駿:Fl
松原慶史:G
菊池光太郎:B
原 大力:顧問
19:00~
Charge:¥1,000
9
伊藤琢真 Quartet
伊藤琢真:As
石井ひなた:Ts.P
永塚博之:B
湯田圭悟:D
10  

 定休日 

11 HIDE Quartet
原川誠司:As
HIDE:P
池田 潔:B
小松伸之:D
12
松原慎之介 DUO
松原慎之介:As
石井ひなた:Ts.P
13 SHINOBU Quartet
SHINOBU:Vo
鈴木禎久:G
楠井五月:B
見谷聡一:Per
14
祐生カオル DUO
祐生カオル:Vo.Key
愛川 聡:G
15 Terry Hsieh Quartet
Terry Hsieh 謝明諺:Sax
(シェ・ミンィエン)

松原慶史:G
吉峯 勇二郎:B
坂本健志:D
16
オオツカレー vol.19
lab.3
高澤 綾:Tp
川村 健:P
小山田和正:D.Curry
19:00~
17  

定休日

18 中山拓海 Quartet
中山拓海:As
眞﨑康尚:P
金子義浩:E.b
二木幹弥:D
19
原田芳宏 TRIO
原田芳宏:Pan
八尋洋一:Eb
石川 智:D
20 SHINOBU TRIO
SHINOBU:Vo
荻原 亮:G
Yuki Atori:E.b
21
HIDE Quartet
服部義満:Ts
HIDE:P
飯田雅春:B
小松伸之:D
22 鳥淵杏奈 Quartet
鳥淵杏奈:Vo
HIDE:P
吉峯 勇二郎:B
金本聖潤:D
23
北床宗太郎 Quartet
ライブ&セッション
北床宗太郎:Vln
佐久間優子:P
伊地知大輔:B
小山田和正:D
19:30~スタート
24  

定休日

25 ユキ・アリマサ DUO
ユキ・アリマサ:P
原 大力:D
26 秋元 修 TRIO
大澤香織:P
佐藤エリカ:B
秋元 修:D
27 タンゴナイト
西田けんたろう:Vln
佐藤美由紀:P
飯田雅春:B
Open19:00
1st 19:40,2nd 21:40
Charge:¥4,000
28
楠井五月 Quartet
荻原 亮:G
窪田ひかり:P
楠井五月:B
鈴木宏紀:D
29 バースデーライブ
SHINOBU:Vo
マツモニカ:Harm
長澤紀仁:G
鈴木禎久:G
工藤 精:B
見谷聡一:Per
30
TOSHI NAGAI S.P LIVE
原川誠司:As
荻原 亮:G
HIDE:P.Vo
飯田雅春:B
<Special Guest>
TOSHI NAGAI:D

✨ 毎週金曜 23:30〜からは ”朝まで” Midnight セッション (Charge:¥1,000) ✨
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
SUN
7.1  

 定休日 

2 関根彰良 TRIO+1
関根彰良:G
熊谷 望:E.b
加納樹麻:D
<Guest>
石川早苗:Vo
3
SHINOBU TRIO
SHINOBU:Vo
工藤 精:B
長澤紀仁:G
4  
伊藤琢真:As
<And more>
5
チャリート DUO
チャリート:Vo
ユキ・アリマサ:P
Charge:¥4,000
6  
仙頭由加里:Vo
HIDE:P
永塚博之:B
<And more>
7
SAWA Quartet
SAWA:Vo
加藤友彦:P
高橋 陸:B
柵木雄斗:D
8  

 定休日 

9 太田朱美TRIO
太田朱美:Fl
尾花 毅:G
瀬田創太:P
10
塩川光二COTICO QUARTET
塩川光二:As
後藤 魂:P
手島 甫:B
海老澤幸二:D
11  
HIDE:P
楠井五月:B
柵木雄斗:D
<And more>
12
さかばか
ひかげろう海野:給仕
SHINOBU:Vo
中石 柾:G
石井ひなた:Ts.P
永塚博之:B
見谷聡一:Per
13 Danza night
岩本大紀:Dance
<And more>
18:40-Op19:00-St
14
志野文音 Quartet
志野文音:G
HIDE:P
Yuki Atori:E.b
小山田和正:D
15  

 定休日 

16 Cokky DUO
Cokky:G.Vo.Perc
助川太郎:G
17
SHINOBU Quartet
SHINOBU:Vo
荻原 亮:G
楠井五月:B
斉藤 良:D
18  
原川誠司:As
<And more>
19
祐生カオル TRIO
祐生カオル:Vo.Key
小畑和彦:G
石川 智:D
20 谷殿明良 presents
谷殿明良 presents
谷殿明良:Tp
鈴木大輔:G
岩崎壮平:P
高橋 将:E.b
西村匠平:D
21
大力 セッション
安東 昇:B
田村 博:P
<And more>
原 大力:顧問
19:00~
Charge:¥1,000
22  

定休日

23 マルセロ木村 TRIO
マルセロ木村:Vo.G
菰淵 樹一郞:B
斉藤 良:D
24
SHINOBU:Vo
鈴木禎久:G
<And more>
25 ユキ・アリマサ Trio
ユキ・アリマサ:P
若井俊也:B
原 大力:D
26
小林宏衣 DUO
小林宏衣:Vo
尾花 毅:7strG
27 中石 柾 Quartet
バースデーライブ
中石 柾:G
伊藤琢真:As
横田健斗:B
柵木雄斗:D
28
石井ひなた DUO
森田修史:Ts
石井ひなた:Ts.P
29  

定休日

30 表 ゆず DUO
表 ゆず:Vo
杉山 慧:G

31  
松原慎之介:As
<And more>
       
Open:19:00(通常)~28:00(通常) Live start:19:30〜(通常) Charge : ¥3.000〜 (通常)

ご予約・お問い合わせはこちら

月曜・祝日は お休みです(通常)。
〒170-0005 東京都豊島区南大塚 2-32-8 KMビル B1 TEL 03-3945-0529
過去のスケジュールはこちら